15 мая был очень хороший праздник — День семьи, поэтому участники проекта «Звенит струною вятская строка» отправились в Нововятский район, чтобы в ДК «Россия» провести концерт, посвящённый этому дню.
И провели: читали стихи, исполняли авторские песни, делились настроением и эмоциями со зрителями. Каждое выступление тепло принималось залом, и приветствовалось аплодисментами, и хотя зрителей было не очень много, но атмосфера в зале была очень тёплой.
Спасибо друзьям поэтам и музыкантам проекта за родство и созвучность душ! Спасибо зрителям за радушный приём! До новых встреч!




