За окном мороз, а у нас, как всегда, тепло и комфортно. Сегодня в Центре культуры и творчества состоялась необычная рождественская встреча, объединившая стихи и музыку творческих людей города Кирова. Очень тепло приняли зрители участников встречи , а мы все вместе, в ожидании рождественского чуда, стали участниками душевного концерта!
Благодарим всех артистов, а также ведущих — Анну Пирогову и Владимира Плехова, за волшебное настроение!



