Проект вышел на Пешеходную Спасскую

9 июня на сцене у Дома Витберга по ул. Спасской прошло выступление участников Проекта.

Летний погожий день, уютная сцена, хорошая акустика, благодарные зрители и слушатели, что ещё может сделать День друзей незабываемым? И всё получилось! Впрочем, как всегда!

Прокрутить вверх
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться