Лето, отпуска, каникулы. И во время отпусков да каникул мы взяли да и встретились в Арт-центре родной Герценки.
И попели и почитали. И про лето, и про Родину, и про семью, и про любовь. Все свои. Приятно.
Наталье Кузницыной спасибо за организацию творческой встречи!
А если учесть, что нас: Светлану Нагибину, Евгению Сергееву, Светлану Халявину, Антона Смёрдова, и меня, слушали и оценивали, присутствовавшие на встрече творческие люди не только из Вятки, а даже аж из Ставропольского края, так вообще отрадно! Соколова Наталья, живёт давно уже там, пишет стихи, даже заочно знакома с некоторыми из нас. А тут приехала погостить на родину, и случай подвернулся хороший. Как говорится: вот и познакомились!