20 апреля в городе Орлов прошла уникальная музыкально-поэтическая встреча под названием «Весенние лабиринты», на которой выступили наши поэты и музыканты: Владимир Плехов, Алексей Чебыкин, Светлана Халявина, Светлана Багина.
Спасибо за тёплый приём!
Прокрутить вверх
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.